Keine Abbildung Los 660 NACH SALVADOR DALI, Zwei Becher, 1980 660NACH SALVADOR DALI, Zwei Becher, 1980 Eppli Auktionshalle NACH SALVADOR DALI, Zwei Becher, 1980 Emailliertem und vergoldetem Porzellan Hermes Trismegistos, signiert und datiert 1978 und Nr.380 und Nr.201.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 2051 Hermès/Frankreich, 2 Porz.-Tassen mit UT, Dekor 'La Siesta Hermès'; Ø 2051Hermès/Frankreich, 2 Porz.-Tassen mit UT, Dekor 'La Siesta Hermès'; Ø Auktionshaus Weser Hermès/Frankreich, Paar Porzellantassen mit Untertassen, Dekor 'La Siesta Hermès'; Durchmesser Untertasse Ø 13 cm Auf die Merkliste Live