Keine Abbildung Los 3008 Ansichtentasse Gebirgslandschaft mit Schloss 3008Ansichtentasse Gebirgslandschaft mit Schloss Auktionshaus Mehlis Ansichtentasse Gebirgslandschaft mit Schloss wohl Porzellanmanufaktur Ludwigsburg, 1820/30er Jahre, ungemarkt, gepinselte Malersignatur Tronner A ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3137 Edeldame mit Gürtel 3137Edeldame mit Gürtel Auktionshaus Mehlis Edeldame mit Gürtelwohl Dressel, Kister & Co. Passau, um 1920, unterglasurblaue Ludwigsburg-Imitationsmarke, geritzte Modellnummer 4509 M sowi... Auf die Merkliste Live