Keine Abbildung Los 22 Marc Chagall 22Marc Chagall Dr. Andreas Sturies Moderne Kunst & Auktionen Marc Chagall (Witebsk 1887 – 1985 Saint-Paul-de-Vence)WintersonneFarb. Lithographie. 1974. 48 x 32,5 cm (65 x 49,5 cm). Signiert und mit "Epreuve ... Auf die Merkliste Live