Keine Abbildung Los 2047 Seltene Cartier Tischuhr mit Sternzeichen 2047Seltene Cartier Tischuhr mit Sternzeichen NAGEL AUKTIONEN GmbH Seltene Cartier Tischuhr mit SternzeichenFrankreich um 1940/50D. 16,5 cmRundes Messing-Gehäuse mit einem Ring aus Lapislazuli (kleine Chips) mit a... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3395 Omega Tischuhr mit 8 Tage Uhrwerk A 3395Omega Tischuhr mit 8 Tage Uhrwerk A Historia Auktionshaus Omega Tischuhr mit 8 Tage Uhrwerk Art Deco, um 1927, zweifarbig Gold und Chrom, versilbertes Zifferblatt mit aufgesetzten vergoldeten arab. Ziffer... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3398 Omega Constellation Tischuhr, Quarz 3398Omega Constellation Tischuhr, Quarz Historia Auktionshaus Omega Constellation Tischuhr, Quarz, bicolor Stahl, goldf. Zifferblatt mit Punktindizies, schwarze röm. Ziffern auf der Lünette, datum an 3 Uhr, B... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 89007 2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, ... 890072 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, ... Wormser Auktionshaus 2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, helles Emaillezifferblatt mit römischen Zahlen bezeichnet "Omeg... Auf die Merkliste Live