Uhren & Schmuck

4 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Großuhren (4)
Filter entfernen

Künstler / Marke

  • Omega (4)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (4)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Kategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 4 Los(e)
    /Seite

Seltene Cartier Tischuhr mit SternzeichenFrankreich um 1940/50D. 16,5 cmRundes Messing-Gehäuse mit einem Ring aus Lapislazuli (kleine Chips) mit a...

Omega Tischuhr mit 8 Tage Uhrwerk Art Deco, um 1927, zweifarbig Gold und Chrom, versilbertes Zifferblatt mit aufgesetzten vergoldeten arab. Ziffer...

Omega Constellation Tischuhr, Quarz, bicolor Stahl, goldf. Zifferblatt mit Punktindizies, schwarze röm. Ziffern auf der Lünette, datum an 3 Uhr, B...

2 Omega Art Déco Kugeluhren, beidseitig mit Bergkristall verglastes Nickelgehäuse, helles Emaillezifferblatt mit römischen Zahlen bezeichnet "Omeg...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose