Keine Abbildung Los 497 ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) 497ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) Widder Auktionen ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien)Adams Traum, um 1970Lithografie/Papier, 24 x 31,5 cmsigniert Ernst Fuchsnummeriert 25/250SCHÄTZPREIS € 100 - 2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 498 ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) 498ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) Widder Auktionen ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien)Adams Traum, um 1970Radierung, koloriert/Papier, 40 x 28,5 cmsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 282/300SCHÄTZPRE... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 499 ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) 499ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) Widder Auktionen ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien)Samson zerstört den Tempel Dagons, 1964Radierung/Papier, 31 x 53,4 cmsigniert und datiert im Druck Fuchs Ernst... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 3735 Großes Konvolut Galeriestiche 3735Großes Konvolut Galeriestiche Auktionshaus Mehlis Großes Konvolut Galeriestiche19 Blatt mit der Darstellung bedeutender Werke der Dresdner Gemäldegalerie, unter anderem nach Jacob von Ruisdael, Re... Auf die Merkliste Live