Keine Abbildung Los 57 Pierre Alechinsky - Ohne Titel 57Pierre Alechinsky - Ohne Titel Bozner Kunstauktionen Pierre Alechinsky - Ohne Titel - Litographie auf Papier, 65 x 49,5 cm Signiert und nummeriert (244/300) Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 294 PIERRE ALECHINSKY 'PREMIERE ACTE' (1976) 294PIERRE ALECHINSKY 'PREMIERE ACTE' (1976) Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PIERRE ALECHINSKY1927 Schaarbeeck, Belgien'PREMIERE ACTE' (1976) Farblithografie auf Velin. 100 x 62 cm (R. 107 x 63,5 cm). Unten rechts mit Bleis... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 295 PIERRE ALECHINSKY 'ZYGGOURAT I' (1986) 295PIERRE ALECHINSKY 'ZYGGOURAT I' (1986) Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PIERRE ALECHINSKY1927 Schaarbeeck, Belgien'ZYGGOURAT I' (1986) Farblithografie auf Papier. SM 72 x 49,5 cm (R. 76,5 x 51,5 x 2,5 cm). Unten rechts... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 401 Pierre Alechinsky. Composition. 401Pierre Alechinsky. Composition. Christian Hesse Auktionen Pierre Alechinsky. Composition. Farblithographie. 1966. 20 : 57 cm (28 : 76 cm). Signiert, datiert und nummeriert. Exemplar 13/40 aus der kleinen ... Auf die Merkliste Live