Keine Abbildung Los 507 Portugal, 100 Escudos, 1984 year 507Portugal, 100 Escudos, 1984 year SIA COINSTORE Portugal, Banco de Portugal Pick# 178c 1984 100 Escudos S/N DDG93227 - Wmk. M.M.B. du Bocage, 63 Choice Uncirculated Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 508 Portugal, 1000 Escudos, 2000 year 508Portugal, 1000 Escudos, 2000 year SIA COINSTORE Portugal, Banco de Portugal Pick# 188d 2000 1000 Escudos S/N 3C0970501 - Wmk: P.A. Cabral, 64 Choice Uncirculated Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 716 An 8 escudos coin 716An 8 escudos coin VERITAS Art Auctioneers An 8 escudos coinPORTUGAL - KING JOÃO V (1706-1750) Gold 916/000 1732 Minas Gerais mint MBCDiam.: 3,7 cm Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1377 Konvolut Briefmarken 1377Konvolut Briefmarken Auktionshaus Heickmann Konvolut Briefmarken, aus alter Privatsammlung, dabei: Sachsen, drei Pfennig 1851, 2 x, ungestempelt, dazu diverse Wertzeichen aus Portugal vor 19... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 9309002 4 Briefmarken-Alben Portugal u.a. 93090024 Briefmarken-Alben Portugal u.a. Auktionshaus Jena 4 Briefmarken-Alben Portugal u.a. .20.Jh., gemischt, viel Portugal, Deutschland, Europa, ca. 23 x 31 cm Auf die Merkliste Live