Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 179 Ernst, Rudolf bzw. Rudolphe 179Ernst, Rudolf bzw. Rudolphe Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Ernst, Rudolf bzw. Rudolphe: (1854 Wien - Fonteny-aux Roses 1932). Orientalischer Händler. Öl auf Holz. Sign., nicht bezeichnet und dat. (um 1880)... Auf die Merkliste Timed
Mindestpreis nicht eingehalten Keine Abbildung Los 288 Zeissig, gen. Schenau, Johann Eleazar 288Zeissig, gen. Schenau, Johann Eleazar Antiquariat Peter Kiefer, Buch- und Kunstauktionen Zeissig, gen. Schenau, Johann Eleazar: (1737 Groß-Schönau/Sachsen - Dresden 1806) 9 Porträtskizzen einer Frau mit gelocktem Haar in unterschiedlic... Auf die Merkliste Timed