Keine Abbildung Los 497 ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) 497ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) Widder Auktionen ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien)Adams Traum, um 1970Lithografie/Papier, 24 x 31,5 cmsigniert Ernst Fuchsnummeriert 25/250SCHÄTZPREIS € 100 - 2... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 498 ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) 498ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) Widder Auktionen ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien)Adams Traum, um 1970Radierung, koloriert/Papier, 40 x 28,5 cmsigniert Ernst Fuchs, nummeriert 282/300SCHÄTZPRE... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 499 ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) 499ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien) Widder Auktionen ERNST FUCHS* (Wien 1930 - 2015 Wien)Samson zerstört den Tempel Dagons, 1964Radierung/Papier, 31 x 53,4 cmsigniert und datiert im Druck Fuchs Ernst... Auf die Merkliste Live