Keine Abbildung Los 13 TIFFANY & CO Armreif "Infinity", 13TIFFANY & CO Armreif "Infinity", Eppli Auktionshaus TIFFANY & CO Armreif "Infinity", Sterlingsilber, 11,8 g, Innenumfang 16,5 cm, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Markensignatur, Schmuckbeutel und ... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 82 Tiffany & Co. Brillant-Armreif 'Bangle Diamonds'. 82Tiffany & Co. Brillant-Armreif 'Bangle Diamonds'. Auktionshaus Stahl Tiffany & Co. Brillant-Armreif 'Bangle Diamonds'. Um 1980-85. 18 kt. GG, gest., mit Platin, MZ: Tiffany & Co. Schauseitig gebündelte Platin-Gliede... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 83 Tiffany & Co. Paar Brillant-Ohrringe 'Scribble' von Paloma Picasso. 83Tiffany & Co. Paar Brillant-Ohrringe 'Scribble' von Paloma Picasso. Auktionshaus Stahl Tiffany & Co. Paar Brillant-Ohrringe 'Scribble' von Paloma Picasso. Um 1980. 18 kt. GG, gest., Platin, gest. Plat., MZ: Tiffany & Co., Paloma Pica... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 340 KONVOLUT 'TIFFANY & CO. 340KONVOLUT 'TIFFANY & CO. Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH KONVOLUT 'TIFFANY & CO. 3-tlg. Silber. Alle Stücke gest. 925, Herstellersignet. Ges.-Gew. zusammen ca. 27 g. 1) Kette L. 87 cm. 2) Anhänger Schlüs... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 341 ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO' 341ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH ANHÄNGER-KETTE 'TIFFANY & CO' Gelbgold. Kette L. 45,5 cm, Ges.-Gew. ca. 3,9 g. Tragespuren. Zwei Herzen, einmal bez. 'Please return to Tiffany & C... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 342 PAAR OHRSTECKER 'TIFFANY & CO.' 342PAAR OHRSTECKER 'TIFFANY & CO.' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH PAAR OHRSTECKER 'TIFFANY & CO.' Gelbgold. 1 x 1 cm, Ges,-Gew. ca. 2,7 g. Gest. 750. Herz bezeichnet 'Please return to Tiffany & Co. New York'. Sic... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 343 KONVOLUT 'TIFFANY & CO.' 343KONVOLUT 'TIFFANY & CO.' Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf GmbH KONVOLUT 'TIFFANY & CO.' 2-tlg. Silber. Beide Stücke gest. 925. Herstellersignet. Ges.-Gew. zusammen ca. 8,7 g. 1) Ring. Ringmaß ca. 50,5. 2) Anhä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 5134 Collier/Armband: Sehr schönes Tiffany Schmuckset, 18K Gold, mit Originalboxen 5134Collier/Armband: Sehr schönes Tiffany Schmuckset, 18K Gold, mit Originalboxen Karl-Heinz Cortrie GmbH Collier/Armband: Sehr schönes Tiffany Schmuckset, 18K Gold, mit Originalboxen: Collier ca. 40 cm lang, Armband ca. 18cm lang, 18K Gold, Gesamtgewi... Auf die Merkliste Live