Dekorative Kunst

2 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

  • Valentin Eisch (2)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (2)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Künstler / Marke,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 2 Los(e)
    /Seite

Vase Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei. Signiert, bezeichnet und datiert (19)81....

EISCH Glasvase mit Maikäfer 1996, aus der Reihe "Poesie in Glas", kugelförmiger Korpus mit eingezogenem Hals und ausgestelllter Mündung, auf der W...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose