Keine Abbildung Los 227 Vase. Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei. 227Vase. Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei. Scheublein Art & Auktionen KG Vase Glasstudio Erwin Eisch, Frauenau, 20. Jh. | Farbloses, irisierendes Glas, Emailmalerei. Signiert, bezeichnet und datiert (19)81.... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1017 EISCH Glasvase mit Maikäfer 1017EISCH Glasvase mit Maikäfer Auktionshaus Rotherbaum oHG EISCH Glasvase mit Maikäfer 1996, aus der Reihe "Poesie in Glas", kugelförmiger Korpus mit eingezogenem Hals und ausgestelllter Mündung, auf der W... Auf die Merkliste Live