Keine Abbildung Los 3420 Silber übergroßes Essbesteck Augsburger Faden 3420Silber übergroßes Essbesteck Augsburger Faden Auktionshaus Mehlis Silber übergroßes Essbesteck Augsburger FadenAnfang 20. Jh., Silber gestempelt 800, Halbmond, Krone, Herstellermarke Wilkens & Söhne Bremen, b... Auf die Merkliste Live