Keine Abbildung Los 572 RILIEVO IN MARMI POLICROMI, FRANCIA, XVIII-XIX SECOLO 572RILIEVO IN MARMI POLICROMI, FRANCIA, XVIII-XIX SECOLO Wannenes Art Auctions raffigurante un giacobino, lavorato a rilievo e in marmi policromi diversi su lastra in nero del Belgio, in cornice di legno dorato; minori difett... Auf die Merkliste Live