Uhren & Schmuck

7 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

  • Uhren, Armbanduhren, Taschenuhren & Schmuck (7)
Filter entfernen

Auktionstyp

  • Live Übertragung (7)
Filter entfernen

Land

Auktionshaus

Sortieren nach:

  • Kategorie,
  • Auktionstyp
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr.Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Kleiner Sekunde, gebläute Zeiger, bezeichnet DEUTSCHE UHRENFABRIKATION G...

IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD.Zifferblatt bez. International Watch Co., Schaffhausen, Deckel Innenseite mehrfach gepunzt, u.a. 14KL / 0.58...

Taschenuhr - 3 Exemplare.Diverse Hersteller, u.a. G. Apostoleanu, Bucarest.Zustand: II

Konvolut Armband- und Taschenuhren. Diverse Uhren, darunter Armbanduhren Art déco, Regent, BWC und Taschenuhr mit Silbergehäuse. Funktion nicht g...

Los 1709

withdrawn

withdrawn

Bulgari Damen Armbanduhr, Stahlgehäuse, Zifferblatt mit Diamanten, rückseitig BB 26 SL/8, D 179747, von 8/97, Lederarmband nicht original dazugehö...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose