Keine Abbildung Los 1422 WEISSGOLD und Aquamarin Kette. 1422WEISSGOLD und Aquamarin Kette. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH WEISSGOLD und Aquamarin Kette.Dekorative Kette aus geschnittenen Aquamarinen, mit Verschluss aus 585 Weißgold.Zustand: I- Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1423 GOLD Armreif Schlange. 1423GOLD Armreif Schlange. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH GOLD Armreif Schlange.Gold, 585 gepunzt, in Form einer Schlange, flexibel gefertigt, die Augen je mit einem gefassten Rubin ausgekleidet.Ges. 31,6... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1425 A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr. 1425A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH A. Lange & Söhne: GOLD Taschenuhr.Zifferblatt mit arabischen Ziffern, Kleiner Sekunde, gebläute Zeiger, bezeichnet DEUTSCHE UHRENFABRIKATION G... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1426 Eterna-Magci: Centenaire 61 Automatic Uhr. 1426Eterna-Magci: Centenaire 61 Automatic Uhr. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Eterna-Magci: Centenaire 61 Automatic Uhr.Goldenes Zifferblatt, mit Datum, Lünette in Vollgold, am blauen Lederarmband.Zustand: II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1427 IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD. 1427IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH IWC Automatik Armbanduhr - 585er GOLD.Zifferblatt bez. International Watch Co., Schaffhausen, Deckel Innenseite mehrfach gepunzt, u.a. 14KL / 0.58... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1429 Taschenuhr - 3 Exemplare. 1429Taschenuhr - 3 Exemplare. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Taschenuhr - 3 Exemplare.Diverse Hersteller, u.a. G. Apostoleanu, Bucarest.Zustand: II Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 1430 Konvolut Armband- und Taschenuhren. 1430Konvolut Armband- und Taschenuhren. Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH Konvolut Armband- und Taschenuhren. Diverse Uhren, darunter Armbanduhren Art déco, Regent, BWC und Taschenuhr mit Silbergehäuse. Funktion nicht g... Auf die Merkliste Live