Uhren & Schmuck

8 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Künstler / Marke

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus Weidler (8)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

1 Collier GG 14ct., z.T. mattiert, min. Tsp.

1 Pendeluhr wohl 19. Jh., Gehäuse Holz/Alabaster, Metallziffernblatt, Messingwerk mit Schlüsselaufzug, Pendel, ca. H 48cm, in Präsentationsvitrine...

1 Comtoise-Uhr auf Metallziffernblatt bez. "David JEUNE à La Ricamarie" Gehäuse mit Messingschild "Weinlese" ca. 43x27,5x16cm, Gesamthöhe ca. 144c...

1 Comtoise-Uhr mit emailliertem Metallziffernblatt, Gehäuse mit Messingschild "Spazierende Familie" ca. 43x27,5x16cm, Gesamthöhe ca. 142cm, Messin...

1 Comtoise-Uhr auf Metallziffernblatt bez. "Pierre CRUZEL à Castelnau-de-Montratier", Gehäuse mit Messingschild "Ruhendes Paar im Rosengarten", ca...

1 Bilderuhr wohl 19. Jh. "Ziegenhirten" Holzrahmen ca. 37x32cm, RhG, Messingwerk mit Schlüsselaufzug und Pendel, z.T. besch. (Farbabplatzungen im ...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose