Keine Abbildung Los 186 TIFFANY & CO Solitärring mit Prinzessdiamant von ca. 0,33 ct, 186TIFFANY & CO Solitärring mit Prinzessdiamant von ca. 0,33 ct, Eppli Auktionshaus TIFFANY & CO Solitärring mit Prinzessdiamant von ca. 0,33 ct, ca. WEISS (H)/VVS, Platin 4,2 g, RW: 52, Kauf in 2018, guter Erhalt, mit Markensigna... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 250 TIFFANY & Co "Rope" Ring 250TIFFANY & Co "Rope" Ring Eppli Auktionshaus TIFFANY & Co "Rope" Ring GG 18K, 6 gr, RW 53, 2. Hälfte 20. Jh., guter Zustand mit leichten Tragespuren.| TIFFANY & Co "Rope" ring 18K YG, 6 gr, r... Auf die Merkliste Live