Uhren & Schmuck

50 Los(e)

Schätzpreis

Auktionsort

Auktionstyp

  • Auktionshalle Cuxhaven GBR (50)

  • Oberkategorie,
  • Auktionshaus
  • 50 Los(e)

Damen Armbanduhr, Markenlos, Silbermontur mit Koralle und türkisfarbenen Steinen, Quartzwerk, Funktion nicht überprüft

6 div. Damenuhren mit Quartzwerk, 3,3 - 4,5 cm und 2,6 x 3,6 cm, mit Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft

Otumm Herrenarmbanduhr mit Datum 50mm Stahl mit orig. schwarzen Silikon Armband, Quartzwerk läuft, leichte Gebrauchsspuren, in orig. Kasten,