Möbel & Design

7 Los(e)

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Auktionsort

Kategorie

Auktionstyp

Land

Auktionshaus

  • Auktionshaus OWL (7)
Filter entfernen

Sortieren nach:

  • Oberkategorie,
  • Auktionshaus
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Ravensberger StollentruheEiche massiv und leicht verschnitzt, rechteckiger Kasten mit breiten Frontstollen und flachem Deckel, auf Front und Seite...

Los 58426

Kabinettschrank

KabinettschrankNussbaum massiv und furniert auf Nadelholz, dreiteiliger Aufbau, rechteckiger, von vier Quetschfüßen getragenes Rahmengestell mit Z...

Großer PfeilerspiegelRahmen Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verspiegelte Pilaster mit geschnitzten Auflagen im Berain - Stil, mittig große...

Louis Seize - KommodeNussbaum massiv und auf Nadelholz furniert und intarsiert, dreischübiger, von konischen Klotzfüßen getragener Kasten mit abge...

Biedermeier - SekretärKirsche massiv und geschnitzt, teils gedrechselt, geschwärzt und fadenintarsiert, hoher, von vorn gerundeten Klotzfüßen getr...

Los 58430

Kassette

KassetteNussbaum massiv und furniert, rechteckiger Kasten mit gewalmtem Scharnierdeckel, allseitig furniert mit Mahagonirahmung, Eingericht mit Fä...

Los 58431

Kassette

KassetteNussbaum massiv und furniert, Einlagen in verschiedenen Hölzern, rechteckiger Kasten mit flachem Scharnierdeckel, allseitig furniert auf F...

Loading...Loading...

Kürzlich aufgerufene Lose