Keine Abbildung Los 58425 Ravensberger Stollentruhe 58425Ravensberger Stollentruhe Auktionshaus OWL Ravensberger StollentruheEiche massiv und leicht verschnitzt, rechteckiger Kasten mit breiten Frontstollen und flachem Deckel, auf Front und Seite... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58426 Kabinettschrank 58426Kabinettschrank Auktionshaus OWL KabinettschrankNussbaum massiv und furniert auf Nadelholz, dreiteiliger Aufbau, rechteckiger, von vier Quetschfüßen getragenes Rahmengestell mit Z... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58427 Großer Pfeilerspiegel 58427Großer Pfeilerspiegel Auktionshaus OWL Großer PfeilerspiegelRahmen Holz geschnitzt, gefasst und vergoldet, verspiegelte Pilaster mit geschnitzten Auflagen im Berain - Stil, mittig große... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58428 Louis Seize - Kommode 58428Louis Seize - Kommode Auktionshaus OWL Louis Seize - KommodeNussbaum massiv und auf Nadelholz furniert und intarsiert, dreischübiger, von konischen Klotzfüßen getragener Kasten mit abge... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58429 Biedermeier - Sekretär 58429Biedermeier - Sekretär Auktionshaus OWL Biedermeier - SekretärKirsche massiv und geschnitzt, teils gedrechselt, geschwärzt und fadenintarsiert, hoher, von vorn gerundeten Klotzfüßen getr... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58430 Kassette 58430Kassette Auktionshaus OWL KassetteNussbaum massiv und furniert, rechteckiger Kasten mit gewalmtem Scharnierdeckel, allseitig furniert mit Mahagonirahmung, Eingericht mit Fä... Auf die Merkliste Live
Keine Abbildung Los 58431 Kassette 58431Kassette Auktionshaus OWL KassetteNussbaum massiv und furniert, Einlagen in verschiedenen Hölzern, rechteckiger Kasten mit flachem Scharnierdeckel, allseitig furniert auf F... Auf die Merkliste Live