4 item(s)
4 item(s)/page
PETITE HORLOGE D'EPOQUE NAPOLEON IIIEn bronze doré et émail. Porte une étiquette en-dessous.Dimensions : h.16,5 cm
Lot 187
QUATRE OBJETS DE VITRINE
Lot 262
BOULEDOGUE
BOULEDOGUEEn céramique émaillée, représenté assis.Dimensions : h. 32 cm
Lot 291
ECOLE RUSSE
ECOLE RUSSEPied de lampe et petite boîte en argent, vermeil et émail guilloché. Usure de l’émail à la base du pied. Dimensions : h. 16 cm
4 item(s)/page