KLASSISCHE KUNST - ASIEN - MÖBEL UND DEKORATIONSGEGENSTÄNDE
Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 269)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Jewellery (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

VICTOR AZZOPARDI JEWELLERS - Icone - Tempera sur bois figurant le Pantocrator, rizla en argent 925/000, poinçons.Dimensions : 14,5 x 12,5 cm -

FRANCE, VERS 1950 - Poudrier - En argent vermeil au décor d'entrelacs et verroterie. Poids : 156 gr.Dimensions : 7 x 8 x 1 cm -

VICTOR AZZOPARDI JEWELLERS - Porte-photo - La monture en argent 925/000, poinçons. Etat neuf, jamais servi.Dimensions : 27,5 x 21,5 cm -

Lot 249

CHINE

CHINE - Lot d'objets - En ivoire finement sculpté, comprenant quatre fanions et trois piques à cheveux.Dimensions : L. maxi 10 cm -

  • 7 item(s)