3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 4
ART OTTOMAN
Lot 62
ELEGANT MEUBLE DE TOILETTE
Lot 186
ECOLE FRANCAISE 19-20ème SIECLE
ECOLE FRANCAISE 19-20ème SIECLE - Le bateau échoué - Huile sur panneau d'acajou biseauté, monogrammé en bas à gauche.Dimensions : 19 x 22,7 cm -
3 item(s)/page