Kunst, Möbel, Schmuck, asiatische Kunst
Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 293)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Drawings & Pastels (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

CHINE, 20ème SIECLE - Suite de quatre pendentifs - De différentes pierres dures, formes et styles.Dimensions plus grand : h. 30 cm - -

Lot 232

ANGLETERRE -

ANGLETERRE - - Suite de quatre lithographies couleur sur papier, d'après des estampes anciennes.Dimensions : 25 x 32 cm à vue - -

ECOLE ALLEMANDE - Les métiers - Suite de quatre eaux-fortes sur papier, avec inscriptions en calligraphie. Dimensions : 25 x 18 cm à vue - -

CHINE, FIN 19ème SIECLE - Suite de deux coupes - En porcelaine au décor floral polychrome. Marque sous la base.Dimensions : d. 18 cm - -

MAGNIFICENT JEWELS - - Suite de douze catalogues des maisons de ventes Christie's et Sotheby's traitant de haute joaillerie.OFFRE LIBRE - -

  • 7 item(s)