Art Deco et Art Asiatique
Auction closed (2 day sale)
Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 179)

  • (Lots: 180 - 400)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Ceramics (7)
7 item(s)

  • 7 item(s)

RAYMONDE GUERBE (1892-1962)Vide-poche à la baigneuse et crapaudEn métal à patine verte, signé Guerbe. Dimensions : h. 17 cm ...[more]

ITALIE, 20ème SIECLEGrande coupe à fruitsEn porcelaine blanche au décor de putti. Dimensions : 42 x 49 cm ...[more]

  • 7 item(s)