2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 18
ANTHONY REDMILE (1940)
ANTHONY REDMILE (1940)CoupeŒuf d'autruche monté en métal argenté sur un pied d'aigle. Signé en bordure, Redmile London.Dimensions : h. 19,4 cm
Lot 159
ECOLE FRANCAISE, ca.1920
ECOLE FRANCAISE, ca.1920Coupe de fruits et légumes sur un entablementHuile sur panneau cartonné, anonyme.Dimensions : 45 x 32 cm
2 item(s)/page