6 item(s)/page
ANDREW VICARI (1932-2015)
CHINE VERS 1900
CHINE VERS 1900Coupe en émaux cloisonnéEn bronze et émaux cloisonnés au décor de fleurs sur fond blanc.Dimensions : 11 x 31 cm
DUPLAN & SALLES, PARIS
LOT DE METAL ARGENTE
PEINTURE INDIENNE
PEINTURE INDIENNECavalier au cheval blancGouache à la tempera sur soie, travail des Indes 20ème siècle.Dimensions : 53 x 41 cm
6 item(s)/page