Monte Carlo

  • (Lots: 1 - 269)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

27 Boulevard des Moulins, Monte Carlo, 98000, Monaco

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +377 99998670

  • Toys, Models & Dolls (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

PEAU DE PANTHERENon doublée, à retendre et avec une petite entailleDimensions : environ 220 cm avec queue

TONY AGOSTINI (1916-1990)Gerbe de fleurs sauvagesHuile sur toile par Tony Agostini. Pas d'encadrement.Dimensions : 46 x 33 cm

TONY AGOSTINI (1916-1990)Nature morte sur un entablementHuile sur toile par Tony Agostini.Dimensions : 46 x 38 cm

Lot 133

PAYSAGES

Lot 141

ECOLE FRANCAISE

Portrait de dame de qualité Miniature peinte dans un encadrement en bois avec ornementation de laiton ciselé. Signée.Dimensions : 10 x 8 cm

Lot 153

LOT D'OBJETS

ALPHONSE LEON QUIZET (1885-1955)Le Canal Saint-MartinHuile sur panneau signé en bas à droite.Dimensions : 27 x 33 cm

  • 10 item(s)