3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 75
ELISABETH SABALA (1956)
ELISABETH SABALA (1956)Joueuses de cartesLithographie couleur signée et numérotée 74/200.Dimensions : 68 x 49 cm
Lot 86
ARMAN FERNANDEZ (1928-2005)
3 item(s)/page