Creator / Brand
4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 35
OTHON FRIESZ (1879-1949)
PORTRAITS D'ELEGANTES, 18ème SIECLEPaire de pastels sur carton, taches.Provenance: The Marquis of LondonderryDimensions : 41 x 32 cm
Lot 271
INDES, 19ème SIECLE
INDES, 19ème SIECLEDivinitésSuite de trois petites statuettes en bronze à patine sombre. Dimensions : h. 8 - 7,5 et 8,5 cm
4 item(s)/page