6 item(s)
6 item(s)/page
Lot 276
2 Snuff-Bottles
Lot 277
2 div. Schalen
Lot 278
Deckeldose
Deckeldoseblaue Malerei auf Wandung und Deckel; Bodenunterseite gemarkt; nicht beschädigt; H: 10,5 cm
Lot 279
Cloisonné-Vase
Cloisonné-Vase auf schwarzem Grund farbiger Baumdekor mit weißen Blüten; H: 18,5 cm; nicht beschädigt
Lot 281
Große Kugelvase
Große Kugelvasemit gestrecktem Hals; auf blauem Grund goldfarbenen Blüten/Baumdekor; H: 42 cm; nicht beschädigt
6 item(s)/page