Creator / Brand
4 item(s)
- Category,
4 item(s)/page
Liegendes Rehkitz (Mitte 20. Jh.)von Fritz Heidenreich; Ausformung Rosenthal; farbige Unterglasurmalerei; nicht beschädigt; 9,5 x 10,5 cm
4 item(s)/page