5 item(s)/page
Großer Stand-Reliefglobus auf Metallfuß, Paul Räth (Räthgloben 1917 Verlag), Leipzig, Anfang 20. Jh.
Kugelschreiber "Classic Century", Hersteller: Cross/ USA, 20. Jh. Vergoldetes Metallgehäuse mit
Füllhalter "Montblanc Meisterstück 4810/ Fountain Pen Sterling Silver", Montblanc, 20. Jh. 925/-
Jugendstil-Cachepot mit Emailledekor, Umkreis Münchner oder Wiener Sezession, um 1900. Messing/
5 item(s)/page