3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 64
SCHALE, Porzellan, Manufaktur Meissen, unterglasurblaue Schwertermarke, Marke seit 1934 (3. Wahl)
Lot 350
RELIEF: "Bärtige Gottheit", Sandstein, Tempelfragment, Südostasien, wohl Thailand, 13./14. Jh.,
3 item(s)/page