9 item(s)/page
PATRIOTISCHES BILD / RESERVISTENBILD - KAISERZEIT / DEUTSCHES REICH : 7 KOMPANIE INFANTERIE-REGIMENT
HISTORISCHE SPIELFIGUREN / SPIELZEUG-FIGUREN: HITLER und SOLDAT, 1. H. 20. Jh. / "Drittes Reich",
ORDEN / EHRENZEICHEN MIT URKUNDE: EISERNES KREUZ 2. KLASSE / badge, WK II / "Drittes Reich",
ZWEI KRIEGSERINNERUNGSMEDAILLEN - BULGARIEN. Metall vergoldet, Kriegserinnerungsmedaille 1915/1918 -
PAAR BÜCHER "Drittes Reich" 1) "Europa und der Osten, herausgegeben von Reichsamtsleiter Hans
ORDEN / EHRENZEICHEN MIT URKUNDE: KRIEGSVERDIENSTKREUZ 2. KLASSE MIT SCHWERTERN / badge, WK II / "
ORDEN / EHRENZEICHEN MIT URKUNDE: VERWUNDETENABZEICHEN / badge, WK II / "Drittes Reich", mit
9 item(s)/page