2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 569
KONVOLUT WERKVERZEICHNISSE: 1) PETER SORGE: "Werkverzeichnis der Radierungen, Lithografien und
Lot 586
KAISER, GEORG, "Die Gasgesellschaft, Illegale Flugblätter". Erstdruck von Texten aus dem Georg-
2 item(s)/page