5 item(s)/page
MICKEY MAUS - TELEFON / M. C. Mickey Animated Talking Telephone, "Telemania - a segan product", Walt
VOIGTLÄNDER KAMERA / camera, bezeichnet VITO BL, Objektiv bezeichnet Color-Skopar 1:3,5 / 50.;
VOIGTLÄNDER KAMERA / camera, bezeichnet VITO BL, Objektiv bezeichnet Color-Skopar 1:3,5 / 50.; inklusive Tasche (ungeprüft).
PAAR VORHÄNGESCHLÖSSER und CHINESISCHES SCHLOSS. Paar Vorhängeschlösser unterschiedlicher Größe,
FERNROHR / TELESKOPFERNROHR / MONOKULAR - TELESKOP / telescope, um 1900. Messing, konische Form,
5 item(s)/page