5 item(s)/page
KLEINER REISEALTAR / ANDACHTSBILD IN ART EINER IKONE / MINIATUR-FLÜGELALTAR / KLAPPALTAR, um 1900,
SKULPTUR / FIGURENGRUPPE / sculpture: "Madonna mit Kind", 2. H. 20. Jh., Fiberglas, weiß und
ANDACHTSFIGUR / SKULPTUR/ sculpture: Madonna von Scherpenheuvel, Zinkspritzguss, Belgien, 19. /
LITURGISCHES GERÄT: RAUCHFASS MIT GLÖCKCHEN / WEIHRAUCHGEFÄSS, ungemarkt, Messing vergoldet.
5 item(s)/page