Refine your search
Sale Section
Category
4 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 161
ROBERT HAMMERSTIEL ZEICHNUNG
HAMMERSTIEL, ROBERT (Werschetz 1933-2020 Neunkirchen, österreichischer Maler und Grafiker), Bleistiftzeichnung auf elfenbeinfarbenem Bütten: "Kill...
Lot 162
MINIATUR
ORIENTALIST DES 19./20. JH., Miniatur: "Polospiel", Temperamalerei. Zwei orientalische Polospieler auf Pferden im Galopp in weiter Landschaft mit ...
Lot 163
K. R. H. SONDERBORG - ZEICHNUNG
K. R. H. SONDERBORG (eigentlich Kurt Rudolf Hoffmann, Sønderborg 1923-2008 Hamburg), Bleistiftzeichnung: ohne Titel, unten rechts mit Bleistift ha...
Lot 168
ROBERTO GIANNI - RÖTELZEICHNUNG
GIANNI, ROBERTO (Venedig 1934-2006 ebd.), Rötelzeichnung: "Sitzender weiblicher Akt", Rötel auf Bütten, unten rechts signiert "R. Gianni". Maße im...
Loading...
-
4 item(s)/page