- Lots with images only,
6 item(s)/page
ACHAT - SCHALE
ACHATSCHALE, oval gemuldete Form, partiell geschliffen und poliert. H. 6 x L. ca. 23 x B. 19,5 cm.
MALACHIT NILPFERD
MALACHIT - SCHALE
LAPISLAZULI OBELISK
LAPISLAZULI OBELISK, geschnitten und poliert. H. 11 cm.
KORALLENASR
4 MUSCHELSCHALEN
4 MUSCHELSCHALEN / PERLMUTTSCHALEN / KAVIARSCHALEN, ungemarkt, insgesamt 4 Schalen. L. 18 - 23,5 cm. (Guter zustand mit leichten Gebrauchsspuren).
6 item(s)/page