6 item(s)/page
Dobes Milan (geb. 1929) Ohne Titel 1967 Reliefstruktur handsigniert und datiert 50 x 50 cm ...[more]
Fecher Space Cadet Skulptur - Salzstreuer signiert und datiert 10 x 26,5 cm ...[more]
Fecher Ohne Titel Skulptur - Eierbecher signiert und datiert 7 x 8 x 11 cm ...[more]
Fecher Ohne Titel Skulptur - Eierbecher signiert und datiert 8 x 8 x 11 cm ...[more]
6 item(s)/page