3 item(s)
3 item(s)/page
Guanyin. Figura en porcelana "Blanc de Chine". China, Dinastía Qing, s.XIX.85 x 26 x 25 cm.
Incensario diseño furia en cerámica esmaltada. China, s.XIX.15 x 18 x 11 cm. Con restauración.
Lot 365
Militar. Figura en terracota con restos de policromía. China, periodo Seis Dinastias, 534-549 d.C.
3 item(s)/page