4 item(s)/page
Ivan Konstantiniwitsch Aivazovsky 1817-1900, Segelschiffe vor der Landung | Ivan Konstantiniwitsch A
Zeichnung Tinte Sepia, Maße 43 x 50 cm| Drawing ink sepia, dimensions 43 x 50 cm
Bronze, braun patiniert, signiert, Höhe 36 cm| Bronze, brown patina, signed, height 36 cm
4 item(s)/page