4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 50
Asiatische Elfenbeinskulptur
Buddhaskulptur 19. /20. Jhdt. Buddhaskulptur 19. /20. Jhdt. Burma, Holz, vergoldet, Abplatzer Vergoldung. Höhe 53,5 cm ...[more]
Lot 52
Chinesische Silberdose
Lot 53
Okimono Fischer 19. Jhdt.
4 item(s)/page