6 item(s)/page
Florale Vase Royal Dux Bohemia
Florale Vase Royal Dux Bohemia Florale Vase Royal Dux Bohemia Keramik. Höhe 33 cm ...[more]
2 Teile Delft
2 Teile Delft 2 Teile Delft Delft, signiert. Kanne Höhe 32 cm, Vase Höhe 26 cm. ...[more]
Konvolut 4 Westerwälder Krüge
Mettlachkrug mit Zinnmontierung
Mettlachkrug mit Zinnmontierung Mettlachkrug mit Zinnmontierung Unten gemarkt. Höhe 28,5 cm ...[more]
Maria mit Kind
Maria mit Kind Maria mit Kind Peter Schwarwitz Keramik, glasiert, seitlich signiert. Höhe 21 cm ...[more]
6 item(s)/page