5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 236
Kunstdruck Jan Kooistra
Kunstdruck gerahmt Jan Kooistra, Maße ca. 62cm x 74cm
Lot 245
Bild Hirtenglück Rahmen besch.
Bild Hirtenglück Rahmen besch., Maße ca. 85 x 67cm
Lot 516
2 Bilder div. Boote
2 Bilder div. Boote, gerahmt, Maße Bild 1 ca. 75cm x 55cm, Bild 2 ca. 55cm x 75cm
5 item(s)/page