14 item(s)/page
Schale Glas Kristall
Große Henkelschale, Kristallglas, geschliffen, Maße ca. 28 x 26 cm
2 Stk. signierte Vasen
Vasenduo, jeweils signiert HR, Maße H ca. 18cm, Ø ca. 12cm, H ca. 24cm, Ø ca. 6cm
Alte Vase Bleikristall
Große alte Bohemia Vase Kristallvase, grün, Höhe ca. 27cm, Schleuderstern, guterErhaltungszustand, keine Best. o. Ä.
Antike Kuchenplatte, Goldranddekor, Maße ca. 34 x 14,5cm
Kristallglasvase "Sabrina"
Kristallglas Vase "Sabrina" H ca 11cm, Öffnung oben ca. 4 x 4cm
6 Stk. Gläser Punktdesign
6 Stk. Gläser groß, Punktdesign, H ca. 13cm, Ø 5,5cm
6 Stk. Gläser klein, Punktdesign, H ca. 5cm, Ø ca. 2,5cm
Konvolut Art Deco Kristallgläser
Konvolut 11 Stk. Art Deco Kristallgläser, handgeschliffen, hauchzart, minim.Gebrauchsspuren, keine Best. o. Ä., H ca. 12cm, Ø ca. 7cm
Art Déco Likörgläser
6 Likörgläser, honig-/bernsteinfarbene Stiele, Kristallglas, handgeschliffen, sehr guterZustand. keine Chips, Besch. o. Ä.
14 item(s)/page