11 item(s)
11 item(s)/page
Lot 43
Teppich Orient "Senne"
Teppich / Brücke "Senne" ca. 2,25 m x 1,5 m, gepflegter Zustand
Lot 45
Alter Seidenteppich
Alter Seidenteppich, Maße ca. 1,85 x 1,40 m, Gebrauchsspuren, frisch gereinigt
Lot 46
Teppich Perser
Alter Perserteppich, Maße ca. 3 x 4m, besch., leuchtende Farben, Gebrauchsspuren, frischgereinigt
Lot 51
Seidenteppich
Seidenteppich, ca.68 x 102cm, BW und Seide, mind. 81.000 pro Qm/m2
Lot 52
Keshan handgeknüpft
Keshan handgeknüpft, ca. 63x93cm, schöner Erhaltungszustand
11 item(s)/page