Bremen

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 152 28930151

  • Collectables (125)
125 item(s)

  • 125 item(s)

Aus einem Kapitänsnachlass: Imposanter schwerer Holz Elefant mit Kette, Handgefertigt,Höhe ca. 38cm ...[more]

Mid Century Zeitungsständer Maße ca. 39 x 45cm, sehr schöner Vintagezustand ...[more]

1 Paar hochwertige Spiegel, jeweils gerahmt im Goldrahmen, Maße ca. 30 x 25cm, schöner Erhaltungszustand ...[more]

Hübsche alte Holzfigur Galionsfigur Holz Figur ca. 62cm Gewicht ca. 7Kg, schönerErhaltungszustand ...[more]

Hübsches Puppenpäärchen folkloristisch verm. Ungarn, Maße ca. 30cm, 70er Jahre, schönerVintagezustand ...[more]

Massive handgefertigte Bronze Drücker Garnitur, Türklinke, Maße ca. 17 x 12cm (Türklinke),Zylinder ca. 24 x 5cm ...[more]

Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller Pelikan, zweifarbig, marmoriert, goldfarbeneFeder Größe B, Länge ca. 12,5cm ...[more]

Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller GEHA 585GG Goldfeder, Länge ca. 13,5cm ModellRolled Gold Made in Germany ...[more]

Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller Pelikan Länge ca. 12cm Signatur auf demgoldenen Deckelring " Pelikan Germany" ...[more]

Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller Lamy 27, Länge ca. 13,5cm Signatur auf demDeckel "lamy Germany Double L" ...[more]

Aus Sammlungsauflösung - alter Kolbenfüller, Marke unbek., Länge ca. 13,5cm,Gebrauchsspuren ...[more]

Aus Sammlungsauflösung - alter Füller Füllfederhalter 585 Goldfeder 14k Größe 4 RaketeTank Nr. 2020 Länge ca. 11,5cm Deckel besch. ...[more]

Aus Sammlungsauflösung - alter Füller Füllfederhalter Kolbenfüller Modell Student mitIridium Point Feder Länge ca. 11,5cm ...[more]

Aus Sammlungsauflösung - alter Füller Füllfederhalter Kolbenfüller Goldfink 585 GoldfederLänge ca. 11cm ...[more]

Aus Sammlungsauflösung - alter Füller Füllfederhalter Kolbenfüller "Goldlilie"Irdiumfeder Länge ca. 11cm ...[more]

Antikes Buch "libri symbolici Ecclesiae Luther anae", Zustand gebräunt und teilweisefleckig, ansonsten guter Zustand, gut lesbar. ...[more]

Alter figürlicher Kerzenhalter, verm. Art Deco, Material unbek. Höhe ca. 22cm, unbest.Zustand ...[more]

Schön erhaltenes Sammelalbum Der Weltkrieg Cigaretten Bilderdienst Dresden 20er Jahre,Bilder vollst. ...[more]

Großer Keramikhund Schäferhund Länge ca. 31cm, Höhe ca. 17,5cm, am Hinterlauf unauffälligeKlebestelle, ansonsten sehr schöner Zustand ...[more]

Vintage Geldkassette Transportkassette Kasse aus Metall mit Schlüssel 50er 60er Maße ca.25 x 17 x 10cm ...[more]

Golden Retriever liegend Material verm. Bronze, Länge ca. 14,5cm, ca. 5cm breit, Gewichtca. 385g ...[more]

Hübsches Blechschild, Motiv Roncalli, Maße ca. 59 x 39cm, guter Zustand

  • 125 item(s)