5 item(s)
5 item(s)/page
Lot 419
Bild Toskana Paolo Enzico
Bild Toskana Paolo Enzico, Maße Rahmen ca. 51 x 41cm, Leinwand ca. 35 x 25cm ...[more]
Großes imposantes Ölbild, Bunte Blumen, Blumen Stilleben, signiert Stevens, Maße ca. 95 x75cm, gerahmt, Rahmen best. guter Gesamtzustand ...[more]
Lot 451
Stöver Gemälde Flußlandschaft
Stöver Flußlandschaft Maße ca. 50 x 60cm ...[more]
Lot 764
Imposantes Ölbild auf Platte
5 item(s)/page