9. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 30.94%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 152 28930151

  • Jewellery (388)
388 item(s)

  • 388 item(s)

Ital. 925er Silberkette flache Königskette, Gewicht ca. 46,4g, Länge ca. 68cm, Breite ca.9mm, ital. Design ...[more]

Antiker Tombakanhänger Ø 3cm ca. Gewicht ca. 5,3g Besatz vollständig ...[more]

Lot 563

333 GG Ring

333 GG Gelbgold Ring 8K roter Stein Gewicht ca. 1,2g, Ø ca. 19mm, Ringgröße ca. 59

Antike Biedermeier Silber Brosche mit Emaille, handgemaltes florales Motiv, bunt verziert 800er Silber Ø ca. 4,4cm ...[more]

Antike 800er Silber Silberbrosche florales 3D Motiv mit Sicherheitskettchen Länge ca. 6,5cm, Breite ca. 4,5cm Gewicht ca. 28g ...[more]

585 GG 14k Ohrringe Gewicht ca. 7,4g Länge ca. 3,2cm, Breite ca. 2cm

Paar Ohrringe, 585GG (säuregeprüft) mit Koralle in Blütenform, Gewicht ca. 6,6g

585er GG Gold 14K Ohrstecker besetzt mit Rubinen & 26 Diamanten, Gesamtgewicht ca. 5,6g,schöner Vintagezustand ...[more]

Antike Rotgold Brosche, 585 Goldnadel, Gewicht ca. 4g, Ø ca, 3cm

Antikschmuck Granatring, 333er 8K GG, Böhmisches Granat, Gewicht ca. 3,9g, Ø Innen ca.2cm, Ringkopf ca. 2x1,5cm ...[more]

Antikschmuck, Jugendstil Trauerschmuck, Ring Gewicht ca. 0,7g Ø ca. 17mm, Ringkopf ca.1,3x0,5cm ...[more]

Antik Schmuck 585er RG Ring mit Altschliffdiamant (ca. 0,2ct) und Diamantrosen, Gewicht ca. 2,2g, Ringkopf ca. 1,2cm ...[more]

585er GG 14K Luxus Antikring / Diamantring, Altschliff, min. 0,20ct, Ø ca, 23mm, Gewichtca. 2,2g ...[more]

Antikschmuck - Paar 333er 8k Ohrringe Hänger in orig. Box, Länge ca. 2,7cm, Ø Stein je ca.0,4cm, Gewicht ca. 1,1g ...[more]

585er 14k GG Goldkreuz Kreuz weiße Steine Maße ca. 4,8 x 2,8cm, Gewicht ca. 4,3g ...[more]

Antike Taschenuhrenkette, Rotgold Double, Länge ca. 12,5cm, Gewicht ca. 6,8g

Antike Silbertasche Silber Täschchen Geldtasche Gewicht ca. 35,7g

800er Silber Armreif mit Sicherheitsverschluss und Meisterpunze Gewicht ca. 14g Ø innenca. 6cm ...[more]

Silberkette mit Anhänger, Form Ginkoblatt und Brosche Markenschmuck Punze WEIMAR HG 800er Silber Gewicht ca. 25,5g ...[more]

Antike Silberbrosche Kinderkrankenhaus Schwabing / München / Bayern, 800er Silber, Maßeca. 4,1 x 3,1cm Gewicht ca. 12g ...[more]

Antike Brosche mit Onyx, 13 Lot, Österreichische Punze, Wien, Gewicht ca. 17,5g

Antiker Anhänger mit Citrin, 835er Silber vergoldet, Gewicht ca. 8g

Antiker Anhänger in Herzform mit Rubinen und Perlen, 835er Silber, Meisterpunze Franz Scheuerle, Gewicht ca. 2g ...[more]

Antiker 835er Silberanhänger mit Türkis, Gewicht ca. 7g, Länge ca. 7cm

Silber Antikring mit weißem Stein Gewicht ca. 1,9g, Gr. 16/56

Herrenring 835er Antiksilber, Monogramm "HH", Ø ca. 22mm, Gewicht ca. 8,5g ...[more]

835er Silberring, mit Tigerauge, Gewicht ca. 3,7g, mit verstellbarer Schiene

Antikschmuck Art Deco Brosche mit Koralle 835 AD Gewicht ca. 8,2g Länge ca. 6cm Breite ca.2cm ...[more]

Bernsteinring 925er Silber Baltic Bernstein Ø ca. 19mm Gewicht ca. 7g

925er Silberkette mit großem Stein, verm. Lemonquarz, Kettenlänge ca. 53,5cm, Gewicht ca.12g, Anhänger ca. 2,5 x 1,5cm ...[more]

Antiker Double Gold Anhänger mit blauem Stein, Maße ca. 4 x 2cm, Gewicht ca. 7,3g ...[more]

Antikes 830er Silber Armband mit Baltic Bernstein Länge ca. 20cm, Gewicht ca. 15,8g,Trage- Gebrauchsspuren ...[more]

Antike 800er Silber Brosche, Länge ca. 5cm, Gewicht ca. 3,6g

Antiker Silberring Markasiten 835er Silber Gewicht ca. 2,7g, Größe 59, Kopf ca. 1,2 x 1cm ...[more]

Venezianerkette, Silberkette vergoldet mit Medaillon, hübscher Antikschmuck Gewicht ca.16,2g ...[more]

Antiker Gold / Silber Ring Gewicht ca. 2,9g blauer Stein Ringunterschiene 333er GG Größeca. 52 ...[more]

Antikes BAS Armspange 800er Silber Ornament, welches St. Georg, den Drachentöterdarstellt. Gewicht ca. 25,5g Breite ca. 3cm ...[more]

Antiker Tombak Schmuck, Anhänger, orig. Böhmisch, Länge ca. 5cm, Breite ca. 3cm, Gewichtca. 9g ...[more]

Antikes Tombak Collier mit vollständigem Besatz, Länge ca. 48cm, Gewicht ca. 32,5g.

Antikes Fotomedaillon Gold Double mit Onybesatz Gewicht ca. 10g Maße ca. 2,5 x 2cm

Silber vergoldeter Korallenarmreif, Ø ca. 5,4 x 5cm, Kopfbreite / Korallenbesatz ca.4x1,5cm, Gewicht ca. 12,7g ...[more]

  • 388 item(s)